邵东县事业单位2015年面向社会公开招聘工作人员试教(面试)入围人员名单

文章来源: 作者: 发布时间:2015-07-08 17:03 点击数: 字号:

邵东县事业单位2015年面向社会公开招聘工作人员试教(面试)入围人员名单

    根据《邵阳市事业单位公开招聘工作人员实施细则》和《邵东县事业单位2015年面向社会公开招聘工作人员公告》精神,现将我县教育系统及其他事业单位2015年面向社会公开招聘工作人员考试入围试教人员名单予以公示。咨询电话0739-26891362721321

    附:邵东县事业单位2015年公开招聘工作人员试教(面试)入围人员名单

邵东县人力资源和社会保障局                         邵东县教育局

201579

邵东县事业单位2015年公开招聘工作人员试教(面试)入围人员名单

B01 (邵东一中语文)

刘立峰

(B012801)

胡方良

(B012803)

B14 (邵东四中语文)

万体

(B142813)

周志婷

(B142810)

B04 (邵东一中体育)

宇戈

(B042816)

罗沛

(B042817)

B24 (初中体育教师)

李娟

(B242820)

吴勇杰

(B242819)

陈树辉

(B242823)

贺佳

(B242822)

B02 (邵东一中英语)

刘璇

(B022907)

周美玉

(B022904)

袁娜娜

(B022912)

何姝铃

(B022905)

B19 (邵东十中英语)

左美玲

(B193015)

黄三连

(B192933)

B03 (邵东一中心理咨询师)

李萍

(B033031)

刘思勤

(B033032)

B06 (邵东一中生物)

李春香

(B063114)

李静

(B063119)

刘博

(B063107)

谭方方

(B063110)

B11 (邵东三中生物)

刘媚媚

(B113123)

陈伟方

(B113124)

尹丽阳

(B113125)

阳晓艳

(B113127)

B16 (邵东四中生物)

黎沛蕾

(B163135)

谢婧

(B163131)

胡婵娟

(B163130)

赵路飞

(B163133)

B13 (邵东七中计算机)

刘溢华

(B133201)

彭桂

(B133202)

B07 (邵东一中地理)

李秀梅

(B073206)

阳志方

(B073209)

B21 (邵东十中地理)

李荣香

(B213216)

丁慧

(B213218)

B08 (邵东一中物理)

尹志刚

(B083226)

彭友云

(B083228)

B10 (邵东三中物理)

李丹

(B103229)

谢京逃

(B103230)

B20 (邵东十中物理)

 

曾永兴

(B203233)

 

B05 (邵东一中数学)

戴长城

(B053309)

陈霞林

(B053304)

B09 (邵东三中数学)

高飞龙

(B093322)

黄能武

(B093321)

B18 (邵东十中数学)

雷嵘嵘

(B183331)

李园园

(B183403)

B25 (小学语文教师)

呙志婵

(B253525)

陈伟

(B253925)

邓碧雪

(B253630)

刘玉琴

(B253514)

蒋玉荣

(B253820)

张慧

(B253535)

刘雨晴

(B253501)

龙玉琴

(B253431)

宁彦冰

(B253509)

王淑英

(B253735)

邓娜

(B254004)

杨爱玉

(B254115)

莫婵

(B253734)

杨婷

(B253713)

付旭辉

(B254124)

朱文明

(B253808)

吴苏

(B253519)

曾嵘

(B253607)

莫文星

(B253807)

何菊

(B253812)

潘志红

(B254121)

雷飞兔

(B253505)

邓雄飞

(B253631)

张洁琴

(B253512)

李双双

(B254019)

杨阳

(B253610)

杨静

(B253513)

赵阿娜

(B253705)

李慢

(B253733)

邓丹凤

(B253932)

周玥彤

(B253912)

 

 

B12 (邵东三中历史)

李艳

(B124205)

王丽娟

(B124203)

B22 (邵东职业中专会计)

刘秋娥

(B224214)

刘紫薇

(B224208)

李淑

(B224215)

林莉

(B224216)

张明莉

(B224217)

卿睿祎

(B224211)

B26 (小学数学教师)

雷颖

(B264634)

刘平平

(B264532)

封献华

(B264629)

彭亮兵

(B264419)

罗佩

(B264514)

徐漾漾

(B264506)

郑月娥

(B264717)

夏梦玲

(B264310)

刘杨

(B264222)

肖小玉

(B264412)

李萍

(B264728)

唐雾

(B264307)

肖飞

(B264421)

刘冬元

(B264526)

申凯思

(B264413)

申艳辉

(B264525)

谢江梅

(B264712)

刘健美

(B264406)

申伟琪

(B264617)

黄国龙

(B264316)

赵乐

(B264428)

杨雪露

(B264219)

李志

(B264522)

陈力力

(B264303)

敬宇虹

(B264702)

潘小欢

(B264228)

周超琼

(B264731)

胡辉

(B264730)

B27 (幼儿教师)

张圆

(B275105)

谢雨婷

(B274807)

赵姣

(B274827)

宁彬

(B275007)

刘玉岚

(B275003)

尹蕾

(B274833)

李兴

(B275002)

刘慧怡

(B274929)

姜丁灵

(B274821)

刘维

(B274902)

刘茜米

(B274919)

刘乖乖

(B275030)

陈艳梅

(B275111)

曾朝霞

(B274818)

刘兰

(B274824)

杨佳

(B274826)

蒋雨鸽

(B275001)

彭倩

(B274828)

刘婷

(B274906)

祖水秀

(B274920)

李爱容

(B274926)

石娟梅

(B275008)

C07 (乡镇就业和社会保障站计算机操作员)

王丹

(C075125)

曾瑶

(C075134)

李桥勇

(C075133)

黄军

(C075124)

C01 (财政投资评审中心造价师)

张丽平

(C015203)

葛盼驰

(C015202)

C06 (县经济责任审计办公室造价师)

肖晶

(C065213)

李孟国

(C065205)

肖好

(C065215)

曾文政

(C065214)

佘勇

(C065212)

 

 

C03 (乡镇安监环保规划建设站安全监管员)

石磊

(C035429)

秦超军

(C035315)

邓拥军

(C035522)

黄向琪

(C035626)

张颖瑜

(C035535)

曾佳玉

(C035629)

伍炼林

(C035302)

李金龙

(C035410)

李辉

(C035307)

李少武

(C035419)

赵祝华

(C035325)

 

 

C02 (乡镇安监环保规划建设站城建技术员)

张良坳

(C025709)

刘志强

(C025703)

刘挻

(C025701)

罗庆毅

(C025723)

刘陶昆

(C025704)

唐磊

(C025708)

王峥梁

(C025706)

徐慧娟

(C025710)

夏志锋

(C025712)

刘小坚

(C025702)

C04 (县土地综合整治局测绘测量技术员)

肖凯

(C045726)

刘汝颖

(C045727)

C05 (县花鼓戏保护传承中心戏剧演员)

 

蒋雄军

(C055731)

 

C08 (乡镇就业和社会保障站管理职员)

曾倩丽

(C085833)

曾阳

(C085814)

曾经纬

(C085809)

刘婷

(C085916)

C09 (马皇冲水库管理所水利水电技术员)

徐俊鹏

(C096029)

沈鸥

(C096031)

C10 (炉前水库管理所水利水电技术员)

胡小端

(C106032)

张伟

(C106033)