当前位置: 首页 > 政务公开 > 人事信息 > 考录招聘

邵东市卫健系统2020年公开招聘医卫人员考试成绩公示

发布时间:2020-09-01 16:57 信息来源:人社局 责任编辑:人社局
分享到:

根据《邵东市卫健系统2020年公开招聘医卫人员公告》精神,现将我市2020年卫健系统公开招聘医卫人员考试成绩予以公布。如对本人笔试成绩有异议者,请持本人身份证和准考证于2020年9月3日18:00点前向市人力资源和社会保障局(兴和大道政府机关大楼Z401办公室)提出书面查分申请,我局将按照规定程序核查并答复申请人。查分程序结束后,将公布体检入围人员名单,请各位考生近期关注邵东市人民政府门户网站(www.shaodong.gov.cn)和邵东市人力资源和社会保障局网站(www.shaodong.gov.cn/sdsrsj/zwgk/sdzwgklist.shtml),并保持电话畅通。咨询电话:0739-2689136、0739-2722075。


    附件:邵东市卫健系统2020年公开招聘医卫人员考分登记表



                                       邵东市人力资源和社会保障局      邵东市卫生健康局

                                                                        2020年9月1日


附件:
邵东市卫健系统2020年公开招聘医卫人员考分登记表
序号 姓名 性别 准考证号 考室号 专业基础知识 技能操作知识 综合成绩 备注
A03 (乡镇卫生院内科医生)
1 龙泽 A030101 第一考室 70.60 80.00 74.36
2 孙双金 A030102 第一考室 68.60 51.00 61.56
3 陈丽君 A030103 第一考室 59.40 35.00 49.64
4 肖志强 A030104 第一考室 59.60 63.00 60.96
5 周洪 A030105 第一考室 60.00 58.00 59.20
6 林科 A030106 第一考室 57.00 0.00 34.20
7 周彦彤 A030107 第一考室 58.20 64.50 60.72
8 唐桢艳 A030108 第一考室 59.00 27.00 46.20
9 杨烨 A030109 第一考室 46.20 31.00 40.12
10 阮丹琳 A030110 第一考室 75.60 59.00 68.96
11 陈盼 A030111 第一考室 56.20 62.00 58.52
12 袁佳 A030112 第一考室 0.00 0.00 0.00 缺考
13 郭定豪 A030113 第一考室 43.20 50.00 45.92
14 阳湘云 A030114 第一考室 68.00 43.00 58.00
15 罗盼 A030115 第一考室 40.00 62.50 49.00
16 丁玲凤 A030116 第一考室 37.20 38.00 37.52
17 赵洁 A030117 第一考室 61.20 48.00 55.92
18 刘美 A030118 第一考室 61.40 73.00 66.04
19 蒲剑萍 A030119 第一考室 48.20 39.00 44.52
20 陈威 A030120 第一考室 42.80 26.00 36.08
21 赵贵湖 A030121 第一考室 42.80 60.00 49.68
22 付安林 A030122 第一考室 58.00 43.00 52.00
23 张杨 A030123 第一考室 61.80 73.50 66.48
24 张宁冉 A030124 第一考室 37.60 32.00 35.36
25 邱云峰 A030125 第一考室 0.00 0.00 0.00 缺考
26 陈勇斌 A030126 第一考室 63.20 54.00 59.52
27 邓鑫 A030127 第一考室 42.20 61.50 49.92
28 曾娟 A030128 第一考室 67.80 52.00 61.48
29 田甜 A030129 第一考室 53.20 56.00 54.32
30 曾慧敏 A030130 第一考室 58.20 60.00 58.92
31 胡辉余 A030131 第一考室 71.40 32.00 55.64
32 李理 A030132 第一考室 64.60 57.00 61.56
33 邓静 A030133 第一考室 64.80 75.00 68.88
34 戴进 A030134 第一考室 0.00 0.00 0.00 缺考
A04 (乡镇卫生院外科医生)
1 肖佳龙 A040201 第二考室 63.80 72.00 67.08
2 曹林鸿 A040202 第二考室 56.80 50.00 54.08
3 阳汶钊 A040203 第二考室 30.20 50.00 38.12
4 宁泽典 A040204 第二考室 33.00 18.00 27.00
A05 (乡镇卫生院妇产科医生)
1 黄巧梅 A050205 第二考室 69.20 51.00 61.92
2 李莉雯 A050206 第二考室 59.40 68.00 62.84
3 李拓石 A050207 第二考室 75.20 86.00 79.52
A06 (乡镇卫生院公卫医生)
1 王宏娟 A060208 第二考室 61.80 70.50 65.28
2 陈芳草 A060209 第二考室 79.20 65.00 73.52
3 向斯宇 A060210 第二考室 62.80 53.00 58.88
4 张嫣 A060211 第二考室 72.60 67.00 70.36
5 赵逸婷 A060212 第二考室 49.20 74.00 59.12
6 林小菊 A060213 第二考室 0.00 0.00 0.00 缺考
7 杨帆 A060214 第二考室 0.00 0.00 0.00 缺考
8 戴明月 A060215 第二考室 66.60 27.00 50.76
9 王琨 A060216 第二考室 73.60 46.00 62.56
10 陆思维 A060217 第二考室 68.60 52.00 61.96
11 谢姣姣 A060218 第二考室 57.20 18.00 41.52
12 王玲 A060219 第二考室 63.00 70.00 65.80
13 姜石 A060220 第二考室 58.60 67.50 62.16
14 刘春梅 A060221 第二考室 66.00 80.50 71.80
15 周飞 A060222 第二考室 57.40 38.00 49.64
16 邹俊 A060223 第二考室 55.00 66.50 59.60
17 曾桂玲 A060224 第二考室 61.20 24.00 46.32
18 李艳 A060225 第二考室 66.40 44.00 57.44
19 简思杰 A060226 第二考室 69.20 55.00 63.52
20 李延 A060227 第二考室 62.80 63.00 62.88
21 罗忠成 A060228 第二考室 0.00 0.00 0.00 缺考
22 唐新梅 A060229 第二考室 64.00 71.00 66.80
A09 (乡镇卫生院妇幼医生)
1 肖苗 A090301 第三考室 67.80 63.50 66.08
2 李香艳 A090302 第三考室 52.40 60.50 55.64
3 陈佳敏 A090303 第三考室 38.40 53.00 44.24
A15 (乡镇卫生院全科医生)
1 黄润 A150304 第三考室 58.00 76.00 65.20
2 邹舟 A150305 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
3 贺翱 A150306 第三考室 48.20 61.00 53.32
4 周智豪 A150307 第三考室 64.00 67.00 65.20
5 黄爱鹏 A150308 第三考室 80.00 55.00 70.00
A07 (乡镇卫生院中医医生)
1 杨洁瑛 A070309 第三考室 36.80 56.00 44.48
2 杨勃 A070310 第三考室 75.60 81.00 77.76
3 岳朝霞 A070311 第三考室 70.40 67.00 69.04
4 罗湘蓝 A070312 第三考室 63.60 69.00 65.76
5 吕青恒 A070313 第三考室 61.60 45.00 54.96
6 龙涵 A070314 第三考室 43.20 65.00 51.92
7 张丽华 A070315 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
8 肖祥宏 A070316 第三考室 54.40 66.00 59.04
9 蒋肖政 A070317 第三考室 58.80 68.00 62.48
10 匡赛 A070318 第三考室 67.20 51.00 60.72
11 唐伟 A070319 第三考室 54.40 67.00 59.44
12 尹少燕 A070320 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
A01 (市疾控中心病案管理员)
1 杨娟 A010321 第三考室 60.50 74.00 65.90
2 石琴 A010322 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
3 张建琼 A010323 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
4 曾秀丽 A010324 第三考室 40.70 70.50 52.62
A14 (乡镇卫生院医疗美容师)
1 曾雨珂 A140325 第三考室 53.50 80.50 64.30
2 曾琴堃 A140326 第三考室 67.10 75.00 70.26
3 朱敏 A140327 第三考室 0.00 0.00 0.00 缺考
A08 (乡镇卫生院西药药剂师)
1 李娜 A080401 第四考室 0.00 0.00 0.00 缺考
2 舒钰 A080402 第四考室 0.00 0.00 0.00 缺考
3 孟雨妍 A080403 第四考室 46.40 62.00 52.64
4 李文 A080404 第四考室 53.20 68.00 59.12
5 贺琴 A080405 第四考室 41.60 43.00 42.16
6 谢文莉 A080406 第四考室 44.80 66.00 53.28
7 刘昊然 A080407 第四考室 37.60 72.00 51.36
8 黄慧 A080408 第四考室 49.60 78.00 60.96
9 唐蜜 A080409 第四考室 45.20 61.00 51.52
10 刘加贝 A080410 第四考室 47.60 69.00 56.16
11 曾眉眉 A080411 第四考室 35.60 76.00 51.76
12 何安娜 A080412 第四考室 57.20 79.00 65.92
13 禹鸿涛 A080413 第四考室 38.00 49.00 42.40
14 郭通 A080414 第四考室 36.80 60.00 46.08
15 宋岚湘 A080415 第四考室 45.20 65.00 53.12
16 申阳娟 A080416 第四考室 52.00 58.00 54.40
17 刘婵燕 A080417 第四考室 43.20 68.00 53.12
18 唐丹 A080418 第四考室 32.00 46.50 37.80
19 曾韬 A080419 第四考室 37.20 76.00 52.72
20 刘江琴 A080420 第四考室 42.00 69.00 52.80
21 赵天琪 A080421 第四考室 28.40 57.00 39.84
22 彭文佳 A080422 第四考室 0.00 0.00 0.00 缺考
23 李海雁 A080423 第四考室 38.80 66.00 49.68
24 罗立龙 A080424 第四考室 30.80 34.00 32.08
A10 (乡镇卫生院中药药剂师)
1 刘思缘 A100425 第四考室 42.20 72.00 54.12
2 叶超 A100426 第四考室 53.20 60.00 55.92
3 陈玉琼 A100427 第四考室 71.00 54.00 64.20
4 余倩 A100428 第四考室 46.70 62.00 52.82
A02 (市妇幼保健计划生育服务中心B超医生)
1 王雪英 A020501 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
2 曾倩 A020502 第五考室 38.00 60.00 46.80
A11 (乡镇卫生院医学影像)
1 李磊 A110503 第五考室 27.00 56.50 38.80
2 石也 A110504 第五考室 38.00 67.50 49.80
3 徐瑶 A110505 第五考室 43.00 71.00 54.20
4 王博 A110506 第五考室 27.00 26.00 26.60
5 李圆龙 A110507 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
6 陈文韬 A110508 第五考室 66.00 60.00 63.60
7 黄犇 A110509 第五考室 36.00 51.00 42.00
8 刘昪彦 A110510 第五考室 43.00 69.00 53.40
9 魏和平 A110511 第五考室 62.00 74.00 66.80
10 廖文静 A110512 第五考室 35.00 64.00 46.60
11 练香琳 A110513 第五考室 60.00 51.00 56.40
12 罗娟 A110514 第五考室 40.00 73.00 53.20
13 黄朋寒 A110515 第五考室 40.00 70.50 52.20
14 孙梅园 A110516 第五考室 70.00 73.00 71.20
15 叶迎霞 A110517 第五考室 42.00 76.00 55.60
16 邓文龙 A110518 第五考室 43.00 74.00 55.40
17 刘旖旎 A110519 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
18 张林晶 A110520 第五考室 40.00 68.00 51.20
19 周宏达 A110521 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
20 张圳铃 A110522 第五考室 39.00 70.50 51.60
21 王欢乐 A110523 第五考室 40.00 55.00 46.00
22 钟春霞 A110524 第五考室 38.00 66.00 49.20
23 陈超男 A110525 第五考室 42.00 60.50 49.40
24 肖夯 A110526 第五考室 61.00 62.00 61.40
25 林文娟 A110527 第五考室 74.00 71.00 72.80
26 郭园 A110528 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
27 罗关 A110529 第五考室 32.00 47.00 38.00
28 陈磊 A110530 第五考室 38.00 63.50 48.20
29 李茜 A110531 第五考室 30.00 30.00 30.00
30 李杰民 A110532 第五考室 24.00 0.00 14.40
31 刘奕 A110533 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
32 谢容 A110534 第五考室 0.00 0.00 0.00 缺考
33 朱娅妮 A110535 第五考室 38.00 66.00 49.20
34 罗锦权 A110536 第五考室 63.00 44.50 55.60
35 张念 A110537 第五考室 67.00 61.00 64.60
36 邓昊旻 A110538 第五考室 34.00 56.00 42.80
A12 (乡镇卫生院康复科技师)
1 李雪亮 A120601 第六考室 44.60 76.50 57.36
2 郑丽明 A120602 第六考室 38.50 25.50 33.30
3 杨依伦 A120603 第六考室 63.80 41.00 54.68
4 李湘燕 A120604 第六考室 37.20 70.50 50.52
5 罗丙 A120605 第六考室 60.20 51.00 56.52
6 曾霞 A120606 第六考室 45.20 41.00 43.52
7 朱春华 A120607 第六考室 0.00 0.00 0.00 缺考
8 黄琰 A120608 第六考室 61.90 60.00 61.14
9 张艳莲 A120609 第六考室 46.70 80.00 60.02
10 张军宏 A120610 第六考室 51.10 61.00 55.06
11 刘瑾 A120611 第六考室 48.30 46.00 47.38
12 廖羽涵 A120612 第六考室 0.00 0.00 0.00 缺考
13 赵姿 A120613 第六考室 68.00 60.50 65.00
14 颜阔程 A120614 第六考室 48.50 33.00 42.30
15 赵欣怡 A120615 第六考室 0.00 0.00 0.00 缺考
16 黄雄 A120616 第六考室 71.00 66.00 69.00
17 罗卓楠 A120617 第六考室 51.60 68.00 58.16
18 吕喜梅 A120618 第六考室 29.70 10.00 21.82
19 邹玉轩 A120619 第六考室 0.00 0.00 0.00 缺考
20 谢林村 A120620 第六考室 31.90 50.00 39.14
21 刘筠婷 A120621 第六考室 53.90 0.00 32.34
22 卿秋燕 A120622 第六考室 63.20 55.50 60.12
23 谢能攀 A120623 第六考室 48.10 56.00 51.26
24 仇敏 A120624 第六考室 55.00 63.00 58.20
25 刘思源 A120625 第六考室 35.60 60.50 45.56
26 施大岩 A120626 第六考室 66.90 59.00 63.74
27 李雅婷 A120627 第六考室 38.50 63.00 48.30
28 胡楚豪 A120628 第六考室 0.00 0.00 0.00 缺考
29 王佩汝 A120629 第六考室 61.90 67.00 63.94
30 赵家乐 A120630 第六考室 42.80 13.00 30.88
31 屈娅娅 A120631 第六考室 50.50 0.00 30.30
32 马乐安 A120632 第六考室 46.10 74.00 57.26
A13 (乡镇卫生院检验员)
1 周娟 A130701 第七考室 38.80 64.00 48.88
2 李冬梅 A130702 第七考室 36.60 77.00 52.76
3 胡芳枚 A130703 第七考室 0.00 0.00 0.00 缺考
4 刘璐 A130704 第七考室 37.80 67.00 49.48
5 羊子杰 A130705 第七考室 60.40 46.00 54.64
6 罗凌浪也 A130706 第七考室 42.40 22.50 34.44
7 李书婉 A130707 第七考室 0.00 0.00 0.00 缺考
8 谭贻萍 A130708 第七考室 0.00 0.00 0.00 缺考
9 龙小玲 A130709 第七考室 49.60 85.00 63.76
10 谢美容 A130710 第七考室 33.00 37.00 34.60
11 李英英 A130711 第七考室 0.00 0.00 0.00 缺考
12 周林 A130712 第七考室 43.80 41.00 42.68
13 赵越 A130713 第七考室 62.60 87.00 72.36
14 王琳婕 A130714 第七考室 43.20 65.00 51.92
15 漆欢 A130715 第七考室 39.00 46.00 41.80
16 姚帆 A130716 第七考室 21.40 0.00 12.84
17 马江娟 A130717 第七考室 51.80 78.00 62.28
18 许叶梅 A130718 第七考室 40.00 64.00 49.60
19 刘泱然 A130719 第七考室 38.20 10.00 26.92
20 卿煜 A130720 第七考室 39.80 19.00 31.48
21 王一梅 A130721 第七考室 41.20 67.00 51.52
22 曾珍 A130722 第七考室 60.20 44.00 53.72
23 蒋继鹏 A130723 第七考室 38.80 14.00 28.88
24 左汉群 A130724 第七考室 44.00 14.00 32.00
25 舒晓 A130725 第七考室 44.60 33.00 39.96
26 伍志锦 A130726 第七考室 42.20 48.00 44.52
27 曾昭宇 A130727 第七考室 38.80 17.00 30.08
28 廖媚晖 A130728 第七考室 44.40 73.00 55.84
29 申璐瑶 A130729 第七考室 50.80 61.00 54.88
30 杨颖倩 A130730 第七考室 62.40 62.00 62.24
A13 (乡镇卫生院检验员)
31 罗淑玲 A130801 第八考室 65.00 76.00 69.40
32 石沅园 A130802 第八考室 43.80 82.00 59.08
33 童梓馨 A130803 第八考室 49.40 68.00 56.84
34 唐攀 A130804 第八考室 34.60 9.00 24.36
35 赵英姿 A130805 第八考室 37.20 79.00 53.92
36 尹俊博 A130806 第八考室 0.00 0.00 0.00 缺考
37 黄芳芳 A130807 第八考室 54.20 79.00 64.12
38 邓细云 A130808 第八考室 51.40 72.00 59.64
39 李康 A130809 第八考室 47.60 63.00 53.76
40 吕泽强 A130810 第八考室 40.20 84.00 57.72
41 易婷 A130811 第八考室 36.80 45.00 40.08
42 刘思遥 A130812 第八考室 57.00 71.00 62.60
43 邓丹妮 A130813 第八考室 57.00 59.00 57.80
44 袁霞 A130814 第八考室 48.40 31.00 41.44
45 唐香香 A130815 第八考室 41.60 16.00 31.36
46 游双喜 A130816 第八考室 32.80 88.50 55.08
47 王颖南 A130817 第八考室 49.40 58.00 52.84
48 罗展 A130818 第八考室 48.20 68.00 56.12
49 李娟 A130819 第八考室 0.00 0.00 0.00 缺考
50 谢贻君 A130820 第八考室 53.00 83.00 65.00
51 刘阳洋 A130821 第八考室 46.40 79.00 59.44
52 刘洁 A130822 第八考室 43.80 70.00 54.28
53 张攀 A130823 第八考室 47.20 65.00 54.32
54 王鑫淋 A130824 第八考室 42.00 47.00 44.00
55 谭淑芳 A130825 第八考室 36.80 0.00 22.08
56 邹霈洁 A130826 第八考室 35.20 75.00 51.12
57 杨成超 A130827 第八考室 58.60 21.00 43.56
58 谭文露 A130828 第八考室 37.80 48.00 41.88
59 宁亚琴 A130829 第八考室 50.80 42.00 47.28
60 苏芸婷 A130830 第八考室 0.00 0.00 0.00 缺考
A13 (乡镇卫生院检验员)
61 杨秀玉 A130901 第九考室 39.80 47.00 42.68
62 刘胜蓝 A130902 第九考室 34.00 23.00 29.60
63 申杰 A130903 第九考室 53.80 61.00 56.68
64 向敏 A130904 第九考室 0.00 0.00 0.00 缺考
65 李佳美 A130905 第九考室 45.60 53.00 48.56
66 邓晶 A130906 第九考室 41.60 6.00 27.36
67 唐吉 A130907 第九考室 31.00 6.00 21.00
68 覃丽 A130908 第九考室 48.00 62.00 53.60
69 邓娅婷 A130909 第九考室 60.20 82.00 68.92
70 陈真真 A130910 第九考室 0.00 0.00 0.00 缺考
71 黄惠峰 A130911 第九考室 55.60 51.00 53.76
72 邓紫依 A130912 第九考室 0.00 0.00 0.00 缺考
73 赵雪颖 A130913 第九考室 46.20 65.00 53.72
74 覃晓悦 A130914 第九考室 46.20 25.00 37.72
75 舒晖 A130915 第九考室 48.20 50.00 48.92
76 丁思龙 A130916 第九考室 58.00 56.00 57.20
77 肖思琪 A130917 第九考室 43.20 69.00 53.52
78 罗琳霞 A130918 第九考室 39.80 66.00 50.28
79 刘小凤 A130919 第九考室 66.40 78.00 71.04
80 肖倩云 A130920 第九考室 0.00 0.00 0.00 缺考
81 陈凯 A130921 第九考室 36.80 39.00 37.68
82 陈豪 A130922 第九考室 34.60 46.00 39.16
83 黄宇晴 A130923 第九考室 40.80 35.00 38.48
84 李娜 A130924 第九考室 46.00 43.00 44.80
85 李嘉新 A130925 第九考室 34.00 81.50 53.00
86 胡婷 A130926 第九考室 36.60 24.00 31.56
A16 (乡镇卫生院护士)
1 颜思婕 A161001 第十考室 66.80 50.00 60.08
2 戴敏 A161002 第十考室 73.60 58.00 67.36
3 龙柳艳 A161003 第十考室 62.40 60.50 61.64
4 李艳 A161004 第十考室 48.40 36.00 43.44
5 金志红 A161005 第十考室 54.40 52.00 53.44
6 周向慧 A161006 第十考室 82.00 73.00 78.40
7 朱雅文 A161007 第十考室 66.40 70.00 67.84
8 刘巧巧 A161008 第十考室 72.40 67.00 70.24
9 罗萌 A161009 第十考室 65.20 63.00 64.32
10 申文艳 A161010 第十考室 74.00 60.50 68.60
11 徐小芳 A161011 第十考室 0.00 0.00 0.00 缺考
12 刘娜 A161012 第十考室 66.80 60.50 64.28
13 尹志方 A161013 第十考室 65.20 74.00 68.72
14 郑丽华 A161014 第十考室 64.80 42.50 55.88
15 李乐 A161015 第十考室 60.00 52.00 56.80
16 谢俊辉 A161016 第十考室 62.00 45.00 55.20
17 曾晨 A161017 第十考室 0.00 0.00 0.00 缺考
18 刘香 A161018 第十考室 60.80 55.00 58.48
19 肖德宇 A161019 第十考室 61.60 51.00 57.36
20 张芷萱 A161020 第十考室 70.40 60.00 66.24
21 蒋倩 A161021 第十考室 56.00 40.00 49.60
22 赵佳琦 A161022 第十考室 0.00 0.00 0.00 缺考
23 刘思聪 A161023 第十考室 50.80 70.00 58.48
24 苏馨 A161024 第十考室 57.20 62.50 59.32
25 肖沅淋 A161025 第十考室 60.00 57.00 58.80
26 姜百花 A161026 第十考室 0.00 0.00 0.00 缺考
27 张诗琪 A161027 第十考室 54.40 26.00 43.04
28 刘杨 A161028 第十考室 50.00 45.50 48.20
29 赵娜 A161029 第十考室 60.80 56.50 59.08
30 宋美 A161030 第十考室 57.60 68.00 61.76
A16 (乡镇卫生院护士)
31 刘香 A161101 第十一考室 63.60 58.00 61.36
32 杨双凤 A161102 第十一考室 65.60 58.50 62.76
33 莫娟 A161103 第十一考室 51.60 51.50 51.56
34 李绍林 A161104 第十一考室 0.00 0.00 0.00 缺考
35 段宇霞 A161105 第十一考室 0.00 0.00 0.00 缺考
36 袁容容 A161106 第十一考室 69.60 56.50 64.36
37 姜梅 A161107 第十一考室 44.80 48.00 46.08
38 刘迪 A161108 第十一考室 53.20 48.00 51.12
39 卿熙 A161109 第十一考室 43.60 38.00 41.36
40 彭玉婷 A161110 第十一考室 58.40 44.00 52.64
41 曾维 A161111 第十一考室 66.80 60.00 64.08
42 邹再君 A161112 第十一考室 52.80 59.50 55.48
43 邓娆 A161113 第十一考室 63.20 22.00 46.72
44 李丽云 A161114 第十一考室 63.60 55.00 60.16
45 李洁 A161115 第十一考室 65.20 67.00 65.92
46 周微 A161116 第十一考室 53.60 48.00 51.36
47 王思琪 A161117 第十一考室 60.80 43.00 53.68
48 李慧敏 A161118 第十一考室 65.60 47.00 58.16
49 赵一蔌 A161119 第十一考室 67.60 54.00 62.16
50 刘云 A161120 第十一考室 76.80 48.50 65.48
51 孙巧艳 A161121 第十一考室 71.20 55.00 64.72
52 刘苗 A161122 第十一考室 63.20 73.50 67.32
53 谭瑶 A161123 第十一考室 54.00 48.00 51.60
54 李涵 A161124 第十一考室 64.00 60.00 62.40
55 何美容 A161125 第十一考室 64.80 33.00 52.08