信件公示
标题 | 2024中考 | ||
---|---|---|---|
来信时间 | 2024-04-18 20:26:40.0 | 来信人 | 赵贤鹤 |
来信内容 | 教育局的领导,您好。我家小孩是2021届初中生,2023年初二下期从长沙转回廉桥一中读书,参加了邵东的生地中考,我想咨询下,这种情况下是否能享受2024年廉桥一中高中指标生的政策 |
受理回复
答复单位 | 教育局 |
---|---|
答复时间 | 2024-04-19 14:42:57.0 |
满意度 | 无反馈 |
办理进程 | 2024-04-19, 教育局 已处理 |
答复内容 |
市民: 邵东市教育局 |